Металлообработка на заказ Магазин инструмента и оснастки

Подведены итоги Международной промышленной выставки в Новосибирске

12.04.2021
Подведены итоги Международной промышленной выставки в Новосибирске

На Международной промышленной выставке по металлообработке и сварке «MashExpo Siberia», где наш портал PromMarket.com является информационным партнером, подведены итоги!

Крупнейшая за Уралом Международная выставка металлообработки и сварки «MashExpo Siberia - 2021» состоялась в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 30 марта по 2 апреля. Организатором выступила «Сибирская Выставочная Компания».

Выставка прошла при поддержке Исполкома Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» (Исполком МАСС); министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий.

MashExpo Siberia - 2021, не смотря на перерыв в работе, связанный с пандемией, вновь подтвердила статус самой крупной отраслевой выставки за Уралом, одновременно собрав на своей площадке 56 компаний производителей и поставщиков известных брендов из России, а также Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Японии.

Ведущие представители отрасли продемонстрировали на площадке выставки новые технологии и оборудование для 2 536 руководителей и специалистов промышленных предприятий Сибирского федерального округа.  

В том числе: новый модернизированный промышленный станок «ULTRATHERM MTRP-1530» версии 3.0, станки серии Р компании Sino Machinery Co.,  комплексы термической резки «ЕНИСЕЙ», интеллектуальный источник питания орбитальной сварки Orbimat 180 SW от компании Orbitalum Tools, коллаборативные роботы нового поколения от Universal Robots, токарный станок с ЧПУ российского производства Okuma-Pumori Genos L300-M,  координатно-пробивной пресс с ЧПУ MTX PLUS FLEX 1250/30-2500 производства компании EUROMAC S.p.A., оптоволоконный лазерный станок для раскроя листового металла Senfeng SF-3015H3, токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25, токарный центр QUICK TURN 200MA L (1000U) с системой ЧПУ MAZATROL SmoothG, Электротележка ЕТ-20132, широкоуниверсальный плоскошлифовальный фрезерный станок 67Л25ПМФ3 с ЧПУ-управлением, оптоволоконный аппарат лазерной сварки металла SENFENG SF1000HWM-A и многое другое.

«Мы представляем на выставке координатно-пробивной пресс с ЧПУ производства компании EUROMAC и гибочный пресс  FRATELLI VIMERCATI. Организация выставки как всегда на высоком уровне, нам все здесь нравится, поэтому мы постоянно размещаемся на МашЭкспо и в дальнейшем тоже планируем», - сказал о выставке Матвей Васюков, ООО ЛМТ РУС (LMT RUS)

«Компания Mazak производит токарные, фрезерные станки, станки лазерной резки. Мы уже не первый раз участвуем в этой выставке. В этот раз после тяжелого года, после пандемии, довольно много посетителей», -  заметил Эдуард Марус, ООО «Сибинтек плюс»

«У нас выходит много новинок и здесь как раз очень полезны выставки. Во-первых, для выявления потребностей заказчика, во-вторых, для демонстрации новых решений. Организация мероприятия на самом высоком уровне», - пояснил интерес со стороны предприятия к выставке Алексей Лебедев, компания «Спецтехнология»

«Мы приехали со станком плазменной резки ULTRATHERM MTRP-1530 для резки металла 1,5 на 3 метра. Станок спроектирован полностью нашей компанией. На этой выставке мы хотим расширить географию продаж, найти новых потенциальных клиентов», - сказал Сергей Уланов, компания «СпикомЭнерго».

«Мы участвуем во всех выставках, связанных со сваркой, резкой, металлообработкой. Достаточно крупная выставка, очень много застройщиков, участников. Организатором хочется пожелать, чтоб выставка процветала, чтобы на нее постоянно приходили новые участники, было как можно больше посетителей», - дополнил коллегу Антон Курищев, компания «ДельтаСвар».

«Нашей главной целью было посмотреть в каком состоянии находится сейчас рынок после специфического пандемийного года, обозначить свое присутствие на рынке Сибири, посмотреть на наших клиентов и узнать какая у них сейчас ситуация. Что нам понравилось: клиентов было не меньше, чем в прошлые выставки, что очень хорошо. Мы намерены и в дальнейшем поддерживать выставку и со своей стороны привозить оборудование, расширять площади. Для нашего филиала это домашний регион, поэтому надеемся, что в дальнейшем клиенты будут это ценить и приходить к нам на стенд», - поделился впечатлениями Валерий Свитич, руководитель филиала компании «Протехнологии» в Новосибирске.

«На этой выставке, конечно, мы получили много новых контактов. К нам подходили крупнейшие заводы, в первую очередь. Несколько дней были настолько насыщены, что не было времени присесть. Всех приглашаем на следующий год на эту же выставку. Результаты важные для нас - мы получили новые контакты, мы узнали какие есть проблемы и сложности у заводов и предприятий, какие вопросы стоят перед ними и какие задачи они ставят перед нашей компанией для достижения своих целей. Это большой плюс для нас и думаю, что мы в течение трех последующих месяцев будем работать с нашими клиентами, потому что очень большой объем работы дала нам эта выставка», - подвел итоги участия Антон Новиков, компания «Кастолин».

«Это наша первая выставка в этом регионе, приехали сюда сразу после екатеринбургской выставки. Нам важно было поддержать контакты с нынешними заказчиками,  наших региональных представителей, которые у нас уже есть в Новосибирске. Познакомиться с новыми клиентами. Удалось даже объехать несколько заводов за время выставки, в вечернее время, то есть посетители нас к себе приглашали на свои площадки. В целом, нам понравилось. Интересные заказчики приходят, именно целевые. Не просто поговорить, а с определёнными задачами как на перспективу, так и текущими. Мы будем участвовать и в следующих выставках, так что приходите к нам на стенд в будущем году», - сказал Дмитрий Скородумов, руководитель направления по оборудованию в компании Politek.

Посетители выставки - руководители и специалисты сибирских промышленных предприятий, 80% которых посещают только эту выставку. На MashExpo Siberia у них есть возможность увидеть в работе станки и оборудование нового поколения, узнать о достоинствах каждого из них и получить консультацию из первых рук - от инженеров и конструкторов предприятий-производителей.

В рамках деловой программы MashExpo Siberia состоялся Первый всероссийский форум «3D близко», ключевое мероприятие которого было посвящено теме цифрового образования в сфере промышленного производства.

А также прошли  семинары: «Синергия Mazak и IPG в современной металлообработке» и «Последние достижения в области технологии листообработки при использовании комплексов лазерного раскроя».

Во время работы выставки «MashExpo Siberia» действовали меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. 

В 2022 году Международная выставка металлообработки и сварки «MashExpo Siberia» состоится с 30 марта по 1 апреля!

Разместите заказ и найдите исполнителей по металлообработке

Получите предложения и выберите лучшее из них - сэкономьте не только бюджет но и время на поиск!

Перейти
Каталог
Моя компания
Вопрос по корпоративному порталу
admin admin
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Металлорежущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Токарные патроны, резцедержатели
Монолитный режущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Оборудование
Фрезы
Сборный режущий инструмент
Сменные твердосплавные пластины
Тиски станочные
Сувенирная продукция
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Метчики
Плашки и воротки
СОЖ, масла и аксессуары
Токарные державки
Оснастка для фрезерных станков
Токарные центра
Фрезерные патроны
Индикаторы, датчики, приспособления
Развертки
Зенковки
Индикаторы
Зенкеры
Цанги
Кулачки
Фрезы со сменными пластинами
Запчасти
Микрометры
Электроэрозионные станки
СОЖ
Для державок и фрез
Для станков с ЧПУ
Сверла
Оснастка для токарных станков
Для электроэрозионных станков
Шпиндели
Плиты поверочные
Калибры промышленного назначения
Калибры для метрической резьбы (М)
Люнеты, ролики
Оправки фрезерные
Получить консультацию
Авторизация
Войдите на сайт через соцсети
или по логину и паролю:
Забыли пароль?
Регистрация пользователя
Регистрация через соцсети
или по логину и паролю:
CAPTCHA
Забыли пароль?
ООО «Росинтех»
ул. Белы Куна, д. 3, этаж 8, офис 809 192242 Санкт-Петербург, Россия
+7 (812) 309-76-27 , +7 (812) 309-76-27 , info@prom-market.com
Профессиональный подбор инструмента
Товар добавлен в сравнение Перейти