Металлообработка на заказ Магазин инструмента и оснастки

Международная выставка Технофорум-2021 "Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов"

12.10.2021
Международная выставка Технофорум-2021 "Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов"


Выставка «Технофорум» является авторитетным мероприятием для всех участников рынка, которые заинтересованы в промышленном развитии и разработке новых направлений в различных секторах машиностроения, станкостроения и обработки конструкционных материалов.

«Технофорум» включен в проект «Наука-Технологии-Инновации Экспо» («НТИ Экспо»), цель которого – содействовать реализации национальных программ в области трансформации науки и техники, образования, цифровой экономики, промышленности, транспортной инфраструктуры и энергетики.

Выставка «Технофорум-2021» организована АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Экспертного Совета по научно-технологическому развитию и интеллектуальной собственности Государственной Думы Федерального Собрания РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. В этом году партнерами проекта выступают Алюминиевая ассоциация и Национальная ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР). Выставка пройдет в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр».

Лучшие образцы своей новой продукции продемонстрируют более 100 компаний из 11 стран: Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Дании, Лихтенштейна, России, США, Тайваня (Китай), Турции, Швейцарии, Японии.

Среди экспонентов – Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) (Тайвань), «Вебер Комеханикс», «Инвент», «Лазерный центр», «Митутойо рус», «Морсвязьавтоматика НПК», «Русский инструмент», «ТД Станко», «Технорэд», «Хорн рус», Фонд «Сколково», «Пумори», «Микробор композит» и другие.

При поддержке региональных фондов будут представлены коллективные стенды Вологодской, Липецкой, Пензенской областей.

Тематика выставки раскрывает ключевые тенденции в технологиях металлообработки. В экспозиции представлены комплексные системы высокотехнологичного оборудования для основных перерабатывающих отраслей промышленности, станочные системы для обработки металла, дерева, камня, композиционных и полимерных материалов, робототехника и автоматизация производства, аддитивные технологии, сварочные технологии, и многое другое.

В 2021 году отдельной экспозицией будет представлен актуальный раздел «Аддитивные технологии и 3D-решения», в который войдут: промышленные 3D-принтеры и аддитивные установки; профессиональные и персональные 3D-принтеры; 3D-сканеры; услуги 3D-печати; 3D-сканирование и контроль геометрии; программное обеспечение для 3D-оборудования; материалы для 3D-печати; комплектующие и аксессуары.

Также состоится 4-дневная конференция «Индустрия 3D» в партнерстве с WebConf. Деловое мероприятие пройдет в гибридном формате, каждый день будет посвящен отдельной тематике и  аудитории: пользователям АТ, технологиям, инжинирингу и науке.

Во время работы выставки будет функционировать Центр подбора персонала, позволяющий молодым специалистам найти работу, а компаниям получить квалифицированные кадры.

В рамках выставки пройдет Молодежный день, целью которого является соединение учебной, научной и производственной цепочки и выявление одаренной молодежи, раскрытие профессионального, научного и творческого потенциала участников, а также привлечение внимания к вопросу подготовки, мерам поддержки и будущего трудоустройства молодых специалистов.

Экспозицию выставки традиционно дополняет насыщенная деловая программа, тематически акцентированная на важнейших отраслевых проблемах.

Деловая программа «Российской промышленной недели» откроется пленарным заседанием «Аддитивное производство: от активного импортозамещения к технологической конкурентоспособности» и панельной дискуссией «Аддитивные технологии: на пути трансформации производства». Организатор – АО «Экспоцентр» при содействии Минпромторга России. Оператор – ООО «Приоритет».

Наиболее важные события деловой программы «Технофорум-2021»:

  • «ИНДУСТРИЯ-3D» – Международный Форум по Аддитивным Технологиям и 3D-решения

  • Конференция «Инновационные технологии и высокопроизводительное металлообрабатывающее оборудование. Комплектующие для станочных систем»

  • Круглый стол «Тенденции и перспективы развития промышленного дизайна»

  • Конференция «Листообработка: цифровые методы повышения эффективности современного производства»

  • Круглый стол «Экосистема развития регионов»

  • Деловая встреча для маркетологов промышленных компаний «Выбор специализированных маркетинговых инструментов и каналов коммуникации для промышленного рынка в условиях цифровизации»

Большое внимание будет уделено профессиональным соревнованиям:

  • конкурсу «Технолидер-2021», объединяющего все группы производителей и потребителей – как крупного промышленного, так и частного сектора,

  • PR-battle – открытое соревнование пресс-служб промышленных компаний».

Разместите заказ и найдите исполнителей по металлообработке

Получите предложения и выберите лучшее из них - сэкономьте не только бюджет но и время на поиск!

Перейти
Каталог
Моя компания
Вопрос по корпоративному порталу
admin admin
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Металлорежущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Токарные патроны, резцедержатели
Монолитный режущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Оборудование
Фрезы
Сборный режущий инструмент
Сменные твердосплавные пластины
Тиски станочные
Сувенирная продукция
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Метчики
Плашки и воротки
СОЖ, масла и аксессуары
Токарные державки
Оснастка для фрезерных станков
Токарные центра
Фрезерные патроны
Индикаторы, датчики, приспособления
Развертки
Зенковки
Индикаторы
Зенкеры
Цанги
Кулачки
Фрезы со сменными пластинами
Запчасти
Микрометры
Электроэрозионные станки
СОЖ
Для державок и фрез
Для станков с ЧПУ
Сверла
Оснастка для токарных станков
Для электроэрозионных станков
Шпиндели
Плиты поверочные
Калибры промышленного назначения
Калибры для метрической резьбы (М)
Люнеты, ролики
Оправки фрезерные
Получить консультацию
Авторизация
Войдите на сайт через соцсети
или по логину и паролю:
Забыли пароль?
Регистрация пользователя
Регистрация через соцсети
или по логину и паролю:
CAPTCHA
Забыли пароль?
ООО «Росинтех»
ул. Белы Куна, д. 3, этаж 8, офис 809 192242 Санкт-Петербург, Россия
+7 (812) 309-76-27 , +7 (812) 309-76-27 , info@prom-market.com
Профессиональный подбор инструмента
Товар добавлен в сравнение Перейти