Металлообработка на заказ Магазин инструмента и оснастки

На международном форуме «Российский промышленник» обсудят проблемы и перспективы отрасли 

08.11.2019
На международном форуме «Российский промышленник» обсудят проблемы и перспективы отрасли 

13–15 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдут Дни промышленности и инноваций – крупнейшее промышленное мероприятие Северо-Запада, под эгидой которого пройдут ХХIII Международный форум «Российский промышленник», XII Петербургский международный инновационный форум, 23-я международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» и Форум работающей молодежи. 

Дни промышленности и инноваций ставят своей целью создать универсальную платформу для развития промышленной отрасли, и «Российский промышленник» стремится объединить все регионы страны на одной площадке. Форум отражает в себе весь промышленный потенциал России: здесь эксперты и практики обсуждают актуальные проблемы отрасли и пути их решения, презентуют лучшие региональные практики, а предприятия демонстрируют новейшее оборудование и разработки в машиностроении, металлообработке и станкостроении, автоматизации, современных технологиях и материалах. Ежегодно мероприятие собирает в «Экспофоруме» более 10 000 специалистов отрасли.

В рамках единой деловой программы «Российского промышленника» и Инновационного форума пройдут 77 мероприятий. В 2019 году ключевая тема форумов – «Экспорт как инструмент инновационного развития экономики». В обсуждениях задействованы руководители производственных, научно-технических, технологических кластеров, деловых ассоциаций и образовательных компаний. В ходе дискуссии будут подняты вопросы выхода на внешние рынки: правила игры, истории успеха; экспорта реального и виртуального; человеческого капитала – будущего инноваций, корреляция образовательных процессов с потребностями рынка; национальной конкурентоспособности и диверсификации экспорта.

Ключевым мероприятием деловой программы станет пленарное заседание «Национальная конкурентоспособность: возможности, пути развития, успешные практики». К участию приглашены губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, председатель Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Борисович Чубайс, руководитель программ в РФ Группы Всемирного банка Кристофер Миллер, генеральный директор IntelMachine Михаил Алексеевич Игнатов, заместитель генерального директора, главный инженер ОАО «РЖД» Сергей Алексеевич Кобзев, управляющий директор АО «Российский экспортный центр» Алексей Викторович Кожевников. А также два эксперта: Генеральный консул Японии в Санкт-Петербурге Ясумаса Иидзима и заместитель генерального директора по операционной эффективности фонда «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Владимир Владимирович Солодов. 

В экспозиции форума «Российский промышленник» 150 предприятий продемонстрируют свои достижения и инновации. Среди экспонентов – Ижорские заводы, РЖД, Роснано, Станко, Северо-Западный Центр Трансфера Технологий и другие. 

На Бирже деловых контактов пройдут бизнес-встречи, в которых примут участие представители крупных, средних и малых российских и зарубежных промышленных предприятий, а также комитетов. Формат БДК позволяет заранее, в режиме on-line назначать встречи с участниками Форумов, бизнес-партнерами и государственными структурами, и проводить переговоры в специально отведенной зоне на мероприятии. Системой воспользовались уже 200 компаний, которые назначили 600 встреч. 

«Российский промышленник» проводится ежегодно с 1997 года и отмечен знаками UFI и Всемирной ассоциации выставочной индустрии. Форум проходит при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, что позволит промышленникам узнать о государственных программах поддержки предприятий и перспективах развития отрасли из первых рук, напрямую задать вопросы представителям власти.

Партнеры проекта – «Газпромбанк» (Акционерное общество), «Газнефтеторг.ру», Инженерный холдинг DATUM Group, ООО «Сургут перевалка» и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда». 

Разместите заказ и найдите исполнителей по металлообработке

Получите предложения и выберите лучшее из них - сэкономьте не только бюджет но и время на поиск!

Перейти
Каталог
Моя компания
Вопрос по корпоративному порталу
admin admin
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Металлорежущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Токарные патроны, резцедержатели
Монолитный режущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Оборудование
Фрезы
Сборный режущий инструмент
Сменные твердосплавные пластины
Тиски станочные
Сувенирная продукция
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Метчики
Плашки и воротки
СОЖ, масла и аксессуары
Токарные державки
Оснастка для фрезерных станков
Токарные центра
Фрезерные патроны
Индикаторы, датчики, приспособления
Развертки
Зенковки
Индикаторы
Зенкеры
Цанги
Кулачки
Фрезы со сменными пластинами
Запчасти
Микрометры
Электроэрозионные станки
СОЖ
Для державок и фрез
Для станков с ЧПУ
Сверла
Оснастка для токарных станков
Для электроэрозионных станков
Шпиндели
Плиты поверочные
Калибры промышленного назначения
Калибры для метрической резьбы (М)
Люнеты, ролики
Оправки фрезерные
Получить консультацию
Авторизация
Войдите на сайт через соцсети
или по логину и паролю:
Забыли пароль?
Регистрация пользователя
Регистрация через соцсети
или по логину и паролю:
CAPTCHA
Забыли пароль?
ООО «Росинтех»
ул. Белы Куна, д. 3, этаж 8, офис 809 192242 Санкт-Петербург, Россия
+7 (812) 309-76-27 , +7 (812) 309-76-27 , info@prom-market.com
Профессиональный подбор инструмента
Товар добавлен в сравнение Перейти