Металлообработка на заказ Магазин инструмента и оснастки

Зачем нужна мойка оборудования?

19.05.2021
Зачем нужна мойка оборудования?

На предприятиях различных промышленных производств рано или поздно возникает проблема, связанная с загрязнением оборудования. Загрязнения образуются на различных частях станков, иногда к ним невозможно подобраться вручную. На оборудовании со временем появляется пыль, смазка, копоть. Все это несомненно может привести к поломке рабочих станков или нарушению работы всего производства.

Для увеличения срока службы оснащения и повышения его надежности работы, необходимо обязательно использовать профессиональную мойку оборудования. Обычно загрязнения начинают появляться через два месяца эксплуатации. Поэтому профессиональную чистку следует проводить раз в 2-3 месяца.

Для того, чтобы выбрать способ очистки, необходимо оценить степень загрязнения и желаемый результат. Очень важными критериями выбора являются: стоимость чистки, ее эффективность и сроки исполнения.

В настоящее время существует огромное количество фирм, занимающихся профессиональной чисткой оборудования. Иногда возникает сложность в выборе компании. Для выбора компании важно оценить все возможности устройств, которые применяются для очистки.

В компании М-Код используется очистительное оборудование нового поколения. Устройства позволяют быстро и качественно убрать все загрязнения с поверхности станков. Для очистки применяются мощные устройства ультрафильтрации SF 500. Все оборудование компании М-Код проходит тщательную проверку и контроль. Устройства очистки являются безопасными и полностью соответствуют европейским критериям качества.

Установка SF применяется для всасывания и фильтрации. Использование очистительного оборудования компании М-Код значительно повышает срок эксплуатации всех используемых технологических сред. А это, в свою очередь, сокращает расходы на покупку специальных жидкостей. Устройства очистки являются полуавтоматическими. Во время работы автоматического режима происходит затягивание всего ненужного содержимого. Далее начинается процесс очистки деталей станка и его емкости. На заключительном этапе происходит полное поглощение останков стружки и других загрязнений. Профессиональная очистка станков позволяет избавиться от примесей. Это происходит за счет использования устройств фильтрования, разделения и очищения.

Профессиональная мойка оборудования позволяет решить многие проблемы, в том числе и сохраняет бюджет предприятия. Если станки промываются по мере необходимости, их срок службы значительно увеличивается, а частота поломок снижается к минимуму. Для удобства, на предприятиях рекомендуется составлять специальный график очистки оснащения. Соблюдение графика очистки повышает производительность труда в целом. Но даже если вы пренебрегали очисткой, и оборудование подверглось серьезным загрязнения, компания М-Код справится с подобной проблемой быстро и качественно. Надежные и современные очистительные установки, используемые компанией М-Код, улучшат работу всех систем на производстве.

Разместите заказ и найдите исполнителей по металлообработке

Получите предложения и выберите лучшее из них - сэкономьте не только бюджет но и время на поиск!

Перейти
Каталог
Моя компания
Вопрос по корпоративному порталу
admin admin
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Металлорежущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Токарные патроны, резцедержатели
Монолитный режущий инструмент
Вспомогательный инструмент
Оборудование
Фрезы
Сборный режущий инструмент
Сменные твердосплавные пластины
Тиски станочные
Сувенирная продукция
Измерительный инструмент
Штангенциркули
Метчики
Плашки и воротки
СОЖ, масла и аксессуары
Токарные державки
Оснастка для фрезерных станков
Токарные центра
Фрезерные патроны
Индикаторы, датчики, приспособления
Развертки
Зенковки
Индикаторы
Зенкеры
Цанги
Кулачки
Фрезы со сменными пластинами
Запчасти
Микрометры
Электроэрозионные станки
СОЖ
Для державок и фрез
Для станков с ЧПУ
Сверла
Оснастка для токарных станков
Для электроэрозионных станков
Шпиндели
Плиты поверочные
Калибры промышленного назначения
Калибры для метрической резьбы (М)
Люнеты, ролики
Оправки фрезерные
Получить консультацию
Авторизация
Войдите на сайт через соцсети
или по логину и паролю:
Забыли пароль?
Регистрация пользователя
Регистрация через соцсети
или по логину и паролю:
CAPTCHA
Забыли пароль?
ООО «Росинтех»
ул. Белы Куна, д. 3, этаж 8, офис 809 192242 Санкт-Петербург, Россия
+7 (812) 309-76-27 , +7 (812) 309-76-27 , info@prom-market.com
Профессиональный подбор инструмента
Оставить заявку
Прикрепить техническое задание и чертежи
Товар добавлен в сравнение Перейти