Приглашаем Вас принять участие в Специализированной выставке «Навигация и связь в особых условиях», которая состоится 15 марта 2023 года на территории ВДНХ, в павильоне «КОСМОС». Мероприятие пройдет под лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!».
Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.
Основные задачи Выставки:
демонстрация образцов средств навигации и связи, используемых при выполнении задач в полевых условиях;
ознакомление представителей заказывающих подразделений–органов военного управления, правоохранительных органов, специальных служб, региональных органов с потенциальными поставщиками;
Тематика экспозиционной программы представит широкую линейку оборудования и технологий российских производителей по основным направлениям:
системы и оборудование спутниковой связи;
системы и средства радиосвязи;
электропитание средств связи и коммуникации;
средства, системы навигации;
средства топографии и геолокации;
системы ограничения и усиления беспроводного сигнала;
системы мониторинга местности.
Экспозиционные и деловые мероприятий выставки состоятся с приглашением руководителей и специалистов Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, ГУС ВС РФ, профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, Минцифры России, Роскомнадзора и других отраслевых организаций.
По вопросам участия обращаться в Дирекцию Выставки:
8 (495) 937-40-81
e-mail: bizon@b95.ru
ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!
Получите предложения и выберите лучшее из них - сэкономьте не только бюджет но и время на поиск!